G59次列车时刻表

车次查询:
输入火车车次,如 T110,1461 按查询即可

  • 车次信息
    票价信息
  • 车次
    G59
    车型
    高速动车
    一等
    1003
    二等
    595.5
  • 始发站
    北京南
    终点站
    宁波
    特等/商务
    0
     
     
  • 发车时间
    13:45
    到达时间
    当天 20:45
    软卧
    -(上)
    软卧
    -(下)
  • 全程距离
    1434公里
    全程时间
    7小时0分
    订票
  • 站次
    站名
    到达
    开车
    停留
    里程
    软卧上
    软卧下
    一等
    二等
    特等/商务
  • 1
    始发站
    13:45
    0分钟
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 2
    14:06
    14:08
    2分钟
    60
    0
    0
    44.5
    29.5
    0
  • 3
    14:43
    14:51
    8分钟
    210
    0
    0
    164.5
    94.5
    0
  • 4
    15:37
    15:39
    2分钟
    406
    0
    0
    314.5
    184.5
    0
  • 5
    16:29
    16:31
    2分钟
    627
    0
    0
    474
    284
    0
  • 6
    16:49
    16:51
    2分钟
    692
    0
    0
    519
    309
    0
  • 7
    18:08
    18:11
    3分钟
    1023
    0
    0
    748.5
    443.5
    0
  • 8
    18:24
    18:26
    2分钟
    1049
    0
    0
    765
    454
    0
  • 9
    18:52
    18:54
    2分钟
    1152
    0
    0
    828.5
    492
    0
  • 10
    19:11
    19:13
    2分钟
    1208
    0
    0
    863.5
    512.5
    0
  • 11
    19:33
    19:40
    7分钟
    1279
    0
    0
    907
    538.5
    0
  • 12
    20:02
    20:04
    2分钟
    1322
    0
    0
    934
    554.5
    0
  • 13
    20:22
    20:24
    2分钟
    1385
    0
    0
    973
    577.5
    0
  • 14
    20:45
    终点站
    0分钟
    1434
    0
    0
    1003
    595.5
    0
关于列车时刻表
  列车时刻表提供:G59次列车,G59次列车时刻表,北京南到宁波,G59次票价,等全国车站列车时刻表。

Copyright © www.D777.com 2003-2016 All Rights Reserved.