D2212/D2213次列车时刻表

车次查询:
输入火车车次,如 T110,1461 按查询即可

  • 车次信息
    票价信息
  • 车次
    D2212/D2213
    车型
    动车组
    一等
    -
    二等
    -
  • 始发站
    上海虹桥
    终点站
    汉口
    硬卧
    0(上)
    0(中)
    0(下)
  • 发车时间
    07:33
    到达时间
    当天 13:43
    软卧
    -(上)
    软卧
    -(下)
  • 全程距离
    829公里
    全程时间
    6小时10分
    订票
  • 站次
    站名
    到达
    开车
    停留
    里程
    硬卧上
    硬卧中
    硬卧下
    软卧上
    软卧下
    一等
    二等
  • 1
    始发站
    07:33
    0分钟
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • 2
    07:52
    07:54
    2分钟
    50
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    14.5
  • 3
    08:07
    08:09
    2分钟
    84
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    25.5
  • 4
    08:20
    08:22
    2分钟
    113
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    34.5
  • 5
    08:30
    08:32
    2分钟
    126
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    38.5
  • 6
    08:48
    08:49
    1分钟
    165
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    50.5
  • 7
    09:14
    09:24
    10分钟
    237
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    72.5
  • 8
    09:53
    09:57
    4分钟
    311
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    95.5
  • 9
    10:20
    10:22
    2分钟
    367
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    115.5
  • 10
    11:05
    11:11
    6分钟
    465
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    156
  • 11
    11:51
    11:59
    8分钟
    557
    0
    0
    0
    0
    0
    264
    184
  • 12
    13:43
    终点站
    0分钟
    829
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
关于列车时刻表
  列车时刻表提供:D2212/D2213次列车,D2212/D2213次列车时刻表,上海虹桥到汉口,D2212/D2213次票价,等全国车站列车时刻表。

Copyright © www.D777.com 2003-2016 All Rights Reserved.