1522/1519次列车时刻表

车次查询:
输入火车车次,如 T110,1461 按查询即可

  • 车次信息
    票价信息
  • 车次
    1522/1519
    车型
    空调普快
    硬座
    -
    软座
    -
  • 始发站
    哈尔滨
    终点站
    东莞东
    硬卧
    0(上)
    0(中)
    0(下)
  • 发车时间
    21:54
    到达时间
    3天 21:39
    软卧
    -(上)
    软卧
    -(下)
  • 全程距离
    3541公里
    全程时间
    47小时45分
    订票
  • 站次
    站名
    到达
    开车
    停留
    里程
    硬座
    软座
    硬卧上
    硬卧中
    硬卧下
    软卧上
    软卧下
  • 1
    始发站
    21:54
    0分钟
    0
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 2
    23:02
    23:18
    16分钟
    102
    14.5
    -
    60.5
    65.5
    68.5
    94.5
    100.5
  • 3
    23:55
    23:57
    2分钟
    165
    21.5
    -
    67.5
    72.5
    75.5
    105.5
    111.5
  • 4
    00:51
    01:02
    11分钟
    246
    35.5
    -
    81.5
    86.5
    89.5
    124.5
    130.5
  • 5
    02:15
    02:17
    2分钟
    361
    47.5
    -
    93.5
    98.5
    101.5
    146.5
    152.5
  • 6
    03:25
    03:27
    2分钟
    479
    61
    -
    115
    118
    122
    178
    186
  • 7
    04:15
    04:23
    8分钟
    546
    66
    -
    124
    129
    133
    196
    205
  • 8
    06:28
    06:38
    10分钟
    769
    90
    -
    166
    172
    178
    262
    273
  • 9
    08:28
    08:36
    8分钟
    934
    105
    -
    193
    201
    207
    310
    323
  • 10
    08:55
    08:58
    3分钟
    950
    109
    -
    200
    208
    215
    321
    336
  • 11
    09:15
    09:17
    2分钟
    972
    109
    -
    200
    208
    215
    321
    336
  • 12
    09:37
    09:39
    2分钟
    1000
    113.5
    -
    207.5
    215.5
    222.5
    333.5
    348.5
  • 13
    10:06
    10:08
    2分钟
    1041
    118.5
    -
    215.5
    223.5
    230.5
    343.5
    360.5
  • 14
    11:14
    11:24
    10分钟
    1112
    124.5
    -
    227.5
    235.5
    244.5
    364.5
    381.5
  • 15
    12:24
    12:34
    10分钟
    1195
    130.5
    -
    236.5
    245.5
    254.5
    380.5
    397.5
  • 16
    13:55
    14:28
    33分钟
    1235
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 17
    16:00
    16:03
    3分钟
    1322
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 18
    16:38
    16:42
    4分钟
    1377
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 19
    18:06
    18:10
    4分钟
    1504
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 20
    19:51
    19:57
    6分钟
    1656
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 21
    21:34
    21:37
    3分钟
    1812
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 22
    22:55
    22:58
    3分钟
    1917
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 23
    00:58
    01:15
    17分钟
    2085
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 24
    02:46
    03:01
    15分钟
    2201
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 25
    04:58
    05:05
    7分钟
    2321
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 26
    05:51
    05:54
    3分钟
    2388
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 27
    06:35
    06:39
    4分钟
    2447
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 28
    07:41
    07:47
    6分钟
    2544
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 29
    11:11
    11:14
    3分钟
    2783
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 30
    12:46
    12:50
    4分钟
    2905
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 31
    15:07
    15:11
    4分钟
    3091
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 32
    18:38
    18:44
    6分钟
    3332
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 33
    19:39
    19:56
    17分钟
    3407
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 34
    20:49
    20:54
    5分钟
    3487
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
  • 35
    21:39
    终点站
    0分钟
    3541
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
关于列车时刻表
  列车时刻表提供:1522/1519次列车,1522/1519次列车时刻表,哈尔滨到东莞东,1522/1519次票价,等全国车站列车时刻表。

Copyright © www.D777.com 2003-2016 All Rights Reserved.